На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Ноль пространство

                                           Ноль пространство                                  15.06.2010 8:10:03

        Ноль пространство или стоячее время. В этом измерение всё же есть своя фаза жизни, и она отличается от той, что в нашем реальном мире. Стоячая волна времени ничем не отличается от фотографии создаваемой фотографом, в коем жизнь как бы зафиксирована в одном состояние, но тогда в нём будет скапливаться информация, что можно просматривать. На этом принципе построены все предсказания будущего. Впереди реального времени есть некая иная фаза жизни кою можно назвать миг. Миг времени это реально живущий мир, и он сменяет кадр жизни, а не создаёт её текучесть. По этой причине в предсказываемых событиях всего лишь кадр события и он неизменно будет той формой события, что возникает в реальном мире бытия. Устроен мир так, что каждое событие из мира миг всё же состоится, только не в то время кое ему определяет сказитель. От этого часто предсказания имеют не точность во времени.

        Устроить событие, не внедряясь в мир мига нельзя, всему есть своё время, и оно должно придти, чтоб осуществилось то, о чём думает человек. Реализуя свои мысли, он тем самым закладывает информацию на переднем крае своего быта. События вне его быта всё же не совсем верны. Ему они недоступны из-за стоячей волны возникаемой на границе ноль программ. Это вовсе не означает, что события описываемые сказителем не может быть, скорей всего они будут, вот только по времени они разнесены настоль, что сам сказитель попадает в эти сети своих мыслей, будучи в ином теле.

        После того как тело умирает дух тела ищет ему замену и попасть в новое тело он не может не преодолев мир мига. Этот мир сам ничего не создаёт он стоячая волна внутри некоего пространства времени ноль измерений. Мы говорит о ноль пространстве как о точке опоры, где есть минусовое измерение и плюсовое.  Ток мы можем уйти в прошлое, превратив ноль условие в точку или начать осуществлять ту часть программ что источник жизни и он чем дальше от ноль программ тем меньше признаков его существования и только точка в пространстве времени позволяет сказать что жизнь есть. 

         Ноль программы источник временной волны и она создаёт некий запас энергий, где волны нет, она лишь предлог тому событию кое должно возникнуть и чем больше на ней скопиться информаций, тем мощней эта волна даст себя в реальность. Ток чтоб усилить действие стоячей волны человек думает создать её толчок и формирует мысль, в коей закладывает всю истину информаций о событие.  Истина темы источник информ сил, что накапливается как стоячая волна.  Но чтоб эта волна начала свою работу требуется толчок и он может возникать под действием неких сил магии либо колдовства. Достаточно одного действа на стоячую волну чтоб она начала действовать и форма её действий событие реального мира.  

         Наш мир реальности все же одна ступень в хаосе временного источника. Чтоб усмирить это требуется снять напряженность информ сил стоячей волны. На то есть сказ, и человек что сказывает о формирующемся событие. Когда предупреждён, то и событие не так громко возникает ему нет сопротивления оно протекает по некой прямой не создавая волн. Но разве можно предугадать все события и дать их в тему? На это и не требуется создавать тему, люди привыкшие стоять на своём, не сдвинут волны событий.

         В ноль программе есть некое круговое движение сил сдерживающие действие волн и не давшие им возникнуть, как события до той поры пока им не займётся некие силы, знающие о событиях и об их форме действия. Нельзя отрицать тот факт, что на эти события есть воздействие внешних факторов. Эти факторы могут быть созданы и людьми.    

 

Картина дня

наверх