На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Контакты второго порядка

                             Контакты второго порядка               вторник, 25 мая 2010 г.01:25:06

           Для общения с нечто много не требуется знать, достаточно самому человеку подумать об этом и его мозг сам найдёт требуемый источник. В общем плане мозг любого человека имеет левый ход и правый ход, оба эти хода часть сознания кое определяет рабочую функцию мыслей. Мысль это часть поступающих в разум сознания источник информаций. Сознание разума это часть мозговой системы, работающая на выполнение той мыслительной работы, кою мыслит человек. Сложности в том, что сам мозг без стороннего управления пустышка.  Сознание это некий сгусток масс, витающий как внутри мозга, так и над его поверхностью. Боль это источник сигнала от мозговой структуры на управление мышечной массой. Чтоб появился сигнал боль в мозгу, происходит накопление энергий в капсулы. Нервные  окончания подключены на эти капсулы.  Капсулы источник повышенной чувствительности и реагируют на внешний раздражитель коим и является источник сознания или иной источник воздействий. Болевой порог нервных окончаний бывает многоуровневый. Наиболее чувствительным является пятый самый высокий, и он не всегда ассоциируется с болью.

        Началом к контакту с объектами будет общение с нечто, это те создания кои наиболее чувствительны к посылам мыслей и через них есть выход на некие объекты корабль источник. Для начала этого вполне достаточно и можно получать сведения об различных объектах посещающие нас. Только когда обучен человек общению с нечто и с объектами энерго субстанций он будет готов к приёму сигнала от объекта спутник мозговых связей. Эти объекта не опускаются ниже кромки облаков или в тумане могут оседать до земли, они питаются энергией влажного источника. Во время дождя они исчезают, молния разрушает их, превращая в пыль, сходящая вниз на поверхность земли. Спутник изделия, создаваемые в лабораторных условиях, и запускаются в нижние слои атмосферы для сбора информаций с мозга тех, кто общается с нечто и энерго объектами. Эти объекты многоразового использования и обслуживаемы автоматом робот системы.

        Контакт со спутником мозговых связей один из тех, что уфологии назвали вторым уровнем. Через них есть выход на сам объект обслуживающий их и это уже мозг робот системы, имеющий интеллект источник. Вот через него и поступает информация, с которой можно и поспорить. Не вся информация, поступавшая на мозг истина зачастую это имитация. Но и тут нельзя расслабляться ведь интеллект источник всего лишь мастерская по созданию ответов на запрос и он пользуется сведениями записываемые в его память, а там не всякая информация чистой является и требует обработки через мозг сознания. У интеллект машины нет источника сознания он всего лишь повторяет источник собирающий ответ.

         Чтоб получить сведения через интеллект лучше на эту машину не нацеливать свой запрос, весь контакт приятней вести с робот мозгом, как с посредником человека и интеллект машины. Разумно общаться с этой машиной нельзя, она выключает мозг робота и контакт прекращается. Посему приходиться настраиваться на болтовню что не является запросом к мозгу робота. А вот мысль что проскакивает в разговоре и является системой запроса и мозг робота, эту мысль улавливая, делает запрос, чтоб выявит истину запроса, на что интеллект машина некоторое время замолкает и затем начинает выдавать информацию блоками или верней сжатой до нескольких слов.  Дальше больше пока не возникнет текст полного ответа и замолкает мозг.

          Контактируя с мозгом существ нужно помнить, что они не являются живой плотью человека и могут самостоятельно перемещаться в пространстве до контактирующего и зреть его таковым, каков он есть. Прерывая контакт с нечто, человек отбрасывает это создание и занимается своими делами, а существо обретает его источник энергий как вампир и улетает вновь на тот объект, с коего прибыл.        

Картина дня

наверх