На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Элохины

 

                                       Элохины              вторник, 22 июня 2010 г. 15:41:47

        Сделан запрос на информацию по человеку элохин а информационную систему Космос сил. Корабль, посетивший нашу планету, имел человека системы элохин.  Элохон человек вел контакт с людьми и пропагандировал клонирование человека без карпорального зачатия плода. Эта тема ныне актуальна и создана вопреки запретам. 

        Жители планет имеют различные названия человека и элохин это как люди они имеют высокую технологию развития и достаточно мощную информационную структуру. Моложавый народец и всё же он уставший от своей технологии и не способен самовоспроизводиться утеряны корни генетического развития плоти и вынуждены восполнять численность своего населения искусственным путём. Планета из созвездия Дра-кон. Зона стояний Млечный путь. Техника перемещений корабля нельзя сказать современной, но они могут посылать их в разные направления и весть исследование созвездий.

       Человек элохин внешне схож с людской формой тел, но не имеет половых различий. Все формы тел элохинов могут быть как женской особью, так и мужской.  Система зачатий яйцевая и она основа их искусственного зачатия. Молодёжь не вступает в семейные отношения, пока не возникнет сложность с деткой, кою оная особь зачинает, переносив, передержав в себе яйцо зачатия. Оплодотворение яйца сходна системой кура, за счёт трений и накопления энергий стороннего источника в яйцевой зоне, лесбиянские отношения. Система яйцевого зачатия плода снимает с молодежи преждевременное зачатие, сброс готового в зачатию яйца путём выдавливания его из яичника. Яйцо массу изымают и в медицинских учреждениях и затем используют как матерьял для ускоренного создания элохинов. Носителями яиц готовых к созданию плода используются низкоразвитые формы элохинов. Когда дитя не нуждается в материнском уходе, их забирают в инкубатор, где их воспитывают. Элохины с высоким уровнем развития производят одно яйцо в год. Низшие формы развития каждые полгода, но вынашивают одно яйцо, второе распадается после зачатия плода и становиться питающей средой для зачатого плода, плод вынашивается в течение 6 месяцев. Месяц длиться от 15 до 18 дней. Всего 9 месяцев год. Сутки текут медленно до 40 часов. Жизнь в недрах планеты на поверхность выходят лишь днём, когда спадает холод. Растений на поверхности нет, зато есть бурная растительность водных водорослей и в подземных коридорах грибковые и мох употребляемые в пищу. Замкнутая система жизни в ограниченном пространстве подземелья ускорило технический прогресс и создание лётной техники.  На поверхность планеты выход жителей возможен с риском для жизни, частые падения метеоритов нарушает жизнь на поверхности. Система управления жилищной  структурой полувоенный, а местами военный. На планете живут, и звери, и другая раса человека, но она стоит на более несшем уровне развития и отличается своей формой развития. Есть и водные рептилии человека подобных. Элохины искусственная форма развития человека и привнесена в природную среду более высшей расой иных.  

Картина дня

наверх