На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Создатель НЛО

                                                  Гос источник

          Выполнив расконсервацию моего скафандра, робот стоит в ожидание новых указаний. Остальные члены экипажа не подают признаков жизни. Расположить к себе робота невозможно, он исполняет команду интеллект машины, а она ждёт на себя работу живого источника.  Роботизированная система имеет свойства замолкать, когда нет жизни. Роботы не умеют жить сами по себе, они подчинены интеллект машине. Интеллект машина исполняет ту программу, что записана ей на диск, вставляемый в каждую робот систему. Этот диск блокирует рабочую функцию роботы от саморазрушений. Более пяти робот систем на борту это нарушение программ и чтоб этого нарушения не возникало, есть программы контролирующие работу робот систем.  Все системы на корабле разбиты на пять подсистем, в каждой из которых есть свои пять подсистем. Закон сохранения безопасности работает на всех кораблях. Вот только у людей роботы везде и всюду могут иметь бесконечное множество и ломаются от случайных деяний.

        На моём борту есть свой ГОСТ источник, в коем определены все действия робот программ и между ними есть согласование действий. Этот уровень контроля позволяет определить какова суть рабочих функций робот систем. Начался период моей адаптации к работе и всё же это время даром не прошло. Мозг стал проявлять свои способности к различным эффектам. Притягиваю к себе предметы и могу их толкать, а вот сам остаюсь в подвешенном состояние. Есть и другие способности, но пока их проверяю и не всё могу контролировать. Выстраиваю тему программ своего управления кораблём и начинаю передвигать не только кресло, но и робота с коим приходиться спорные вопросы решать. Вот и уселся в кресло и стал управлять не только своим телом, но и кораблём в коем изменилось многое отчего, он стал боле совершенней. Занят собой и перешёл на исследование сообщений, на своём поле экрана. 

         Наконец я вернулся в своё поле планет, где могу и подумать о возврате домой. Всё же у меня есть сведения, что помимо иных в нашем поле планет работают и корабли под управлением людей. Вот с ними и веду переговоры, и мне дают ход на базу Космо сил. Это не совсем людей база, но на ней работают люди и я, не входя в зону действия базы, общаюсь, ищу иных на неё и за её пределами и вот обнаружил тех, кто мне нужен это люди Марсианский корпус Мира. База стоит в северной части океана Солнцо и к ней мой путь. В момент сближения поле убралось, и я заметил колесо. Это база Колесо так и позывной её звучит в моём переговорном устройстве. Сближение мгновенное и магнитные системы уже прижали борт к посадочной зоне и другой корабль сел поверх, мой корабль мал и легко вошёл внутрь транспорта и моим кораблём занялись специалисты. Чтоб вскрыть борт пришлось вырезать техническое отверстие, прежде чем вынуть экипаж. Дисколет всего лишь модуль в коем нет посадочных треног и люка выхода экипажа.      

        Мой корабль это робот зонд с экипажем. Технология иных не предполагает создание технически совершенного изделия, и чтоб отправить куда-либо экипаж строят достаточно простое изделие и наполняют его не совсем совершенным оборудованием. Сам корпус диска создан из лёгких матерьялов, это всего лишь оболочка и она рассчитана как одноразовое изделие для испытательного полигона. Корпус многослойный только в середине его металла ткань.  Смолы скрепляют эти слои, и он становиться герметичен и способен удерживать внутри себя не только экипаж и систему жизнеобеспечения, но и оборудование обеспечивающее запись информаций и передачу их на центр управления. Робот систем это несколько механических манипуляторов. Скафандр капсулы обеспечивают телу жизнь при испытаниях аппарата. Диск доставляется на экспериментальную базу и на ней производят испытание летных качеств изделий. На базе есть всё для сборки из отдельных блоков изделий. Испытания изделий проводят в кратере, что был уже создан при падение кометного тела в астеройд. В этом кратере созданы условия удержания изделия во взвешенном состояние. Изделие в коем были люди, попал под влияние неких сил Регул источника и он создал прыжок изделию в иное поле созвездия.

        Используя информации хранящиеся в памяти моего корабля люди вели исследование самого изделия и то что с ним происходило после того как оно исчезло с испытательного полигона. Многие технологии изготовления изделий внутри моего дисколёта отличалось от известного всем инкового оборудования. Вот где была использована технология мысли, фантазия ума воплощена в те изделия, что меня окружали. С тонким миром у меня свой диалог и он отличается от того как мы общаемся между собой. Из тонкого мира мне и пришло сообщение о моём возвращение на планету, но для этого мне нужно попасть на транспортный корабль берущий воду на планете и теперь все мои мысли поглощены только этим.    

       Уже не первый раз провожаю транспорт и вот удачный момент я попал на борт и устроился в кресло пилота второй пилот робот, и он вёл борт. Корабль зашёл наперёд планете, и замер планета сама шла к нам, и мы вошли в атмосферу прокрутились три оборота и замерли на теневой стороне. Выполнив требуемый сбор информаций, борт, пошёл к планете прошёлся над водами Тихого океана и осел на острова, и конечно там людей нет, но остров жил и на нём была погранзастава, уйти с корабля удалось без проблем, и когда вышел на погранзаставу, меня арестовали и отправили на большую землю. Меня после допроса отправили лечиться в психиатрическое отделение, где пробыл три месяца и меня как инвалида отправили в приют.

       Мой мозг нестабилен и в нём хаос, а попав в больницу меня, закололи сильнодействующими лекарствами. Никто не поверил в мою историю, только я жив, но стал после всех лекарств нечувствительным к окружающему миру. Я стал никто и никому не нужен. В приюте можно с голоду ноги протянуть, от той пищи что дают. Чтоб сохранить ясность мысли стал заниматься иёгой.  Так и ушёл из жизни уснув во время медитирования.           

 

 

 

 

Картина дня

наверх