На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Энерго объекты весной

                                      Энерго объекты весной                               24.05.2010 21:54:18

         Весной часто возникает напряжоность на поверхности земли. Это во время оттаивания земной поверхности, электропроводность уменьшается и происходит накопления зарядов на стыках. Эти стыки являются местами выхода из недр земли энергий. Промёрзая земля, создала токовые проводники на поверхность и по ним происходит переток энергий. Наличие конденсаторов энергий есть возле стыков, и они сохраняют накопленный потенциал довольно длительное время. Этого хватает, чтоб человек, идущий мимо этой зоны попал под действие этой энергии и с ним вполне реально происходят не придуманные глюки, он начинает видеть иной мир. Эти внезапные глюки нарушают мозговую активность, и сознание временно отключается.

         Началом к простому стиранию памяти это ничего общего не имеет, но человек, стоя на одном месте может зреть и перемещаться внутри этого мира и сам участвовать в его жизни. Стоять он будет столь пока не разрядиться емкость, а этого хватит и на трое суток и человек в таком подвешенном состояние и будет пребывать. Но обнаружить его не всегда возможно, сама энергия как бы образует возле него контур и тело становиться прозрачным для окружающих. 

         Наличие подобных мест, как правило, вне населенных мест, где нет и зверя, что может разрядить на себя этот конденсатор энергий. Но между конденсаторами есть своя индукция связей и это переход энерго существ из одной зоны в другую. Энерго существа наблюдаются виде световых бликов как сфера шаровая, но с множеством иголок в разные стороны. Увидеть их нельзя, но на фотографиях они проявлены.

                   

Картина дня

наверх