На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Жёлтый диск солнца

 

                                     Жёлтый диск солнца  воскресенье, 25 апреля 2010 г.

          Начало моего пути на корабль был искомый объект, что упал на территорию Казахстана. Нам удалость отыскать его и взять образцы взорвавшегося объекта. Это была экспедиция с риском для жизни. Только случайность не позволила мам погибнуть в зоне падения объекта. На нас были обычные комбинезоны химзащиты, и обычные респираторы, что замерзали от выдыхаемого воздуха и не работали, пришлось выкинуть их и пользоваться обычными бактерицидными намордниками. Эти намордники пропитывались в спирте, чтоб не замерзали и мы их носили пока собирали различные осколки, всё это сносилось в контейнер запаковывалось. Когда прибыл вертолёт то, взяв контейнер на подвеску, улетел, следом прибыл второй вертолёт забрал останки и на третьем эвакуировали нашу группу. Но первый вертолёт не долетел до места назначения и упал, туда срочно вылетела группа поиска, а нас отправили в госпиталь.

         После госпиталя у меня отпуск и время на продолжение исследовательской работы по НЛО объекту. Только нас больше не допускали до самих останков объекта. Зато у нас осталось в памяти всё то, что мы видели. Это позволяло создать реальную форму объекта и его абстракцию в пространстве. Нельзя было хоть кусочек взять из того что нашёл, нас сканировали рамками и неоднократно прогнали через рамку на проверку звучаний, щелчки показывали уровень накопленной пыли внутри нас и мы пили спирт, чтоб устранить это звучание. Я ранее не знал что такое спирт внутри меня, но пришлось познать.  До пьяницы не скатился, только к нему появилось стойкое отвращение. Выписав нас из госпиталя, мы были возвращены на работу и долго не проработали, нас увольняли по одному с просьбой перейти на иную работу. Только мне дали путёвку в санаторий и посадили в поезд. Дальше всё как во сне. Как попал на Чернобыль, не совсем помню. Но меня из санатория в Сочи перекинули в очаг. Наша группа работала по выявлению участия НЛО объектов в период аварии и после того. Объект наблюдался до начала аварии и на момент возникновения, было его воздействие на сам очаг и подавление пылевого выброса облака в атмосферу. Заглушить распространение взрыва так же участвовал объект, и его роботы опускались внутрь 3-го и 4-го блока. Мы вели наблюдение со стороны, но не совались до них, это нарушало их работу. Вот тогда меня и взяли на корабль. 

          Корабль несколько пафосно называть эту коробку внутри, которой нахожусь, но объект летает, и являться носителем жизни. На борту нет живых существ весь состав экипажа биологические роботы и технические роботы. Для работы с людьми они использовали мой мозг, он несколько иного свойства, чем у биологических видов робот созданий. Наш мозг можно поделить на левое и правое полушарие, а еще на затылочную часть и лобную и есть верх головы. Эти пять ед. управления соединены в одно цельное физическое тело, но не энергетическое тело имеет пять сфер не объединяемые в одно цельное. Каждое тело обладает своим сознанием. Создать подобие не удавалось никому и тогда стали создавать клон человека. Но он не работал в том же ключе как человек. Есть ещё один вид тел, называемый копирные тела, когда не клонируют человека, а создают его точную копию для некоего обмана души подселяемой внутрь.

        Последствие для человека с коего делаю копир очевидны, он теряет часть себя и после пятого копира не всегда выживает. Вот с копирными биологическими роботами мне довелось общаться и работать. До выхода в космос я понятия не имел о кораблях подобного класса. Оказывается, дисколёты имеют деление на классы от пятого до шестого. Это не означает, что есть дисколёт первого или четвёртого класса.  Есть уровень их защиты, что и указывает их класс. Ниже класс и уже не дисколёт а комета или тарелка кто как называет их. Есть и корабль, что имеют класс шесть и семь. Оные обладают гораздо лучшей защитой и несут на себе обелисковые создания. Эти создания некие копия подобия тем существам, что управляют кораблём. На седьмой и восьмой класс претендует базовый корабль и корабль юла. Только на корабль юла живую форму тел не сажают.  

        Меня как человека земного больше привлекало земное, а на борту мало что напоминало земное. Сказать что меня удерживали или что то запрещали не чувствовал, зато когда с меня требовалось отвечать на запросы людей входящие в контакт разговор вёл под подсказке передо мной возникал объект и голос внутри мозга указывал на те аспекты что требовалось сказать. Посадок дисколёт не производит, он зависает над поверхностью и высаживает робота или биоробота лифт луч. Так же и забирает с земли. При контактах с поверхностью земли возникает искровой разряд порядка 150000 вольт. Это и формирует вокруг него экранное поле защиты, и объект моментально оказывается вне поля земли далеко за пределами атмосферы. Полёт дисколёта не всегда идёт по прямой, скорей по некой дуге, с момента старта, до остановки.   Боковых качаний не наблюдалось. Вращение вокруг корпуса масс создаёт эффект юла, но сам объект остаётся мирно висеть над выбранной зоной пространства. Подъём наверх также по спирали с расширением, чтоб источник энергий не настигал объект. Инерционная сила возникает с момента движения объекта и толкает его так должно быть, но в данном случае она является тормозом и не позволяет объекту исчезнуть, удерживая его. При скользящем полёте объект уходит всё время в сторону от сил инерций, пропуская их вперёд как некое астральное тело.  Это и создаёт эффект разделений дисколёта на несколько объектов кружащие над ним и когда сам объект замирает то отдельные энергетические субстанции воссоединяются с объектом и питают его энергиями что аккумулируются. 

                                                                               Нано тема   

          После того как возник мой первый полёт на борту дисколёта меня выкинули рядом с будками спасателей и меня подобрали пожарники. После разборок передали тем людям, за кем числился, и от них меня вновь отправили в госпиталь и по мере восстановления домой. Контакт с НЛО был, и с меня сняли показания. Что было после, смутно помню, но когда лежал в госпитале, меня потчевали спиртовым настоем и солевыми ваннами после которых становилось легче. Так после всех процедур мне назначили вторую не рабочую группу и путёвку в санаторий. В Пицунду на водные процедуры. После возвращения в свой институт меня списали и отправили назад в Сибирь туда, где начинал свой путь в науку. Мне дали всё, что полагается специалисту, вплоть до квартиры. Уже живя в квартире, меня посетило нечто, это и вынудило поехать на село искать альтернативное лечение моих заболеваний. На этом и будем основываться сказал мне тогда врач, принимавший меня в госпитале, вы пройдёте курс лечений у старца, а потом посмотрим ваше состояние.

          До села добирался автобусом и когда прибыл, пошёл по указанному адресу. Кузмич стоял у своей телеги и мазал ступицу, помог ему одеть колесо и он занялся мной. Возможно, это был тот человек, что дал мне по новому взглянуть на жизнь и на то чем занимался. Во время прогулки по лесу меня вновь взяли на борт, но не на дисколёт, а на корабль класса шесть. Это был большего размера объект, в коем присутствовал экипаж копирных тел и биологические клоны. Отличие их только в строение мозга. Вот у биологических форм робот тел мозг работает под управлением капсул ума их зрачки это фотоэлементы. Чтоб эти фотоэлементы не затуманивались, создан механизм морганий, зрачок периодически закрывается.

         На мне испробовали препарат очистки крови от белых телец, и состав крови был изменён, после чего наступил перелом в моей жизни.  Для сбора спермы на борту используют женский фактор, бионика копирных тел идентична, только вот зачать они не могут. Матка не действует, как у живой женщины с коей снята копия. Яичник есть и он якобы выделяет что-то, но это всего лишь смазочная субстанция половой сферы. Сперму хранят внутри этих тел и при необходимости используют для оплодотворения яйцеклеток взятых у женщин, и они же являются носителями донор клеток. На корабле за весь мой полёт не наблюдал людей. Все кто был, это искусственно созданные формы человека. Интерес к нам у этих созданий создать живую форму себе подобия. Но защитный механизм отвергает их форму клеток. Использование нано технологий позволяет имитировать клеточный механизм, но не более. У всех видов искусственно создаваемых форм тел отсутствует духовное начало. Без этого источника тело не является людь силой. Людь источник это одно из свойств данных человеку и повторить его искусственно не удаётся. Вот и строят различные установки типа тетродаловых. 

          Тетродаловая установка, куда помещают живое тело, из коего перемещают душу в новое тело, типа копира. Человек ничего не теряет при этом, ведь он получает новое тело. Особенно это неплохой обмен старикам или тем, кто пострадал в аварии или на смертном одре. Тело, находясь внутри тетродала, постепенно теряет свою часть энергий, и оная душа вместе с энергией перемещается внутрь нового тела. Чтоб заставить тело работать в его мозгу ведрено две капсулы ума, в височной части головы. Только так получается человек умеющий жить по людским законам, но он бесплоден. Долгожителем этих людей не бывает. Продолжительность жизни новых тел от 3 лет до 5.  Чтоб продлить срок жизни часто делаю повторную ингаляцию жизненных сил. Теперь погружают тело внутрь тетродала и пропускают через него биологически активную форму энергий, это может быть и зверь, и птица или домашнее животное. Тело впитывает это и продлевается его жизнь на год, два, всё зависит от надобности в этом человеке. Есть проба воссоединить два в одном, происходит раздвоение личности.

                                     Продолжение книги: Весна продолжение жизни.      

Картина дня

наверх