На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Фазовые изменения планеты

                                                     Фазовые изменения планеты           воскресенье, 23 мая 2010 г.

       Наша планета это генератор энергия фазовых полей и мы люди лишь часть этой системы. Есть в этом некое продолжение программ Космос сил. Увидеть это со стороны можно, но не изнутри где мы всего лишь источник этой энергии. На поверхности планеты действие фазовых полей равно нулевому потенциалу. Ноль это нельзя назвать единицей, но он источник энергий жизни и у людей он однозначно главный. Поверхность планеты имеет множество выхода из недр земли энергий фазовых полей. Но для людей это всего лишь аномальные зоны с их потенциалом энергетического напряжения. Внутренний потенциал энергий планеты не стабилен. Фазовое смещение полей создаёт нагрузку на стыках и это перенапряжение в земной коре. Наличие фазовых смещений определяет напряжённость этих стыков. На стыках и возникают землетрясения это источник энергий притягивает плазму из недр земли тем самым происходит разлом земной коры и выброс остывшей до жидкого состояния магмы. И всё же происходит ей выбросы в газообразном состояние. Жерло вулкана, где происходит выделение газовых масс, восполняет газовую среду планеты, тем самым атмосфера увеличивается и происходит её уплотнения. Относительно влаги газовая смесь магматической массы не подвержена осадкам и удерживается в атмосфере, тем самым образуя саму сферу жизни для планеты. Сопоставляя содержание газов в атмосфере можно представить сколь велико влияние газов магмы на саму атмосферу.

        Нонсенс в том, что люди живут в газовой среде атмосферы и не чуют той энергии газового конденсата, что присущ атмосфере. Напряжённость полей фазового сдвига ныне очень высока и от этого повышается плотность газовой среды атмосферы. Но нужно учесть, что и магнитная составляющая планетного поля увеличена на то количество энергий, что есть в атмосферу планеты. С увеличением плотности атмосферы планета обретает экранное поле, что способно отталкивать кометные тела и метеоритные потоки. С повышением экранного поля у планет возникает их способность удерживать то поле смещений над солнцем, в котором она пребывает и от этого возникает маятниковые смещения планет на той траектории движения, что мы наблюдаем. Эти колебания создают некий хаос воздействий на соседние планеты, тем самым происходит их уход от своей траектории движений.

         На планету что мы имеем, есть воздействие многих факторов и чтоб противостоять им она должна повышать экранное поле. Чем выше атмосфера, тем больше экранное поле защиты и это гарантия от падения комет на планету.

         Возле планет есть инородные объекта, что формируют магнитосферу атмосферы и у нашей планеты есть спутник Луна. Влияние спутника на планету не совсем условное и мы это хорошо знаем.  Лунные приливы и отливы влияют на магнитосферу, увеличивая её смещение в сторону лунного диска, и тем самым атмосфера вытягивается и закрепляется. Чем больше в атмосферу магматической массы, тем больше это выброс в сторону лунного диска.  

    

 

 

 

      

 

Картина дня

наверх