На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Великие открытия

                                                 Великие открытия    понедельник, 24 мая 2010 г. 02:36:33

        Новые созданные корабли для полёта во времени отличаются от тех, что ранее использовались. Это отличие в размерах самих кораблей, и от этого внутрь них нет готовых форм тел существ экипажа. То, что возникает внутри создаваемого корабля всего лишь источник энергий и некая сущность второго порядка. Эта сущность часть программ направляемых внутрь объёма формируемого корабль источника по некой тоннельной программе извне. Корабль источник всего лишь некое объёмное тело изготавливаемое как плазмойд. Но не плазмой, а нечто иное формирует этот объём. Дело в том, что искусственно создаваемое тело корабль источник не обладает источником горения. Это тело скорей холодная форма плазмы, имеющая минус 100 и более единиц. Состав материй входящие в создание объёмного объекта корабль источник происходит в атмосфере планетной среды, это и есть та структура материй, что виде взвесей в атмосфере. Сказать каков состав примесей в атмосфере крайне сложно и посему никто никогда не знал об этом. Будет проще сказать, это антиматерия.

        Нам известен источник анти, но его состав неизвестен по сей день. Есть теория, в которой анти это частица противоположная тем частицам, что есть в нашем источнике. Но разве мы можем узнать каковы эти градиенты в точке создания объекта. Газовые соединения фактически не входят в состав атомомолекулярного состава плазмы, она мгновенно выгорают, выделяя тепло. А мы имеем холод. Это скорей сублимация энергий в точке действия луча, как его фактор работы. С тем, что мы назовём лазер, есть сходство, но это не лазера луч в нечто иное. Этот луч, выдвигаемый из пушки на заданное расстояние, бьёт поле, создавая накопление энергий, и они создают сферу, внутрь коей поступает из атмосферы то же электричество, что есть в молниях. Слияние энергий в некую твёрдую сферу происходит мгновенно, и она превращается в сублимацию масс остывающая под влиянием неких факторов. Когда сфера застывает, то внутри неё уже есть некая форма жизни существ проницаемые извне. Объём объекта считается завершённым, когда возникает его звучание, это и есть корабль источник и существ, разумно действующие с мозгом контактёра.

        Контакт с источником корабль довольно часто идут у людей как боговы связи. Это от того что контактирующий слышит голоса внутри себя, звучаний схожие со звуком бо-ог. На что нужно внимательно обращать внимание. Только не всегда этот звук возможно уловить, скорей это нечто иное. Объект прозрачен и не виден в обычное время дня. Он скорей фиксируется на фото негативах как некая помарка или сфера. Установить происхождение подобных объектов нельзя, ведь создание их идёт в атмосфере и тот луч незрим приборами, как не зрит и сам источник луча. Только можно предположить, что он исходит от анти мира, где мы не имеем своего источника наблюдений.  

        Анти мир это источник альтернативной жизни людям и он вне нашего внимания. Между нами и анти миром есть зеркало поле, разделяющее наши миры. Если мы будем зреть себя как отражение в зеркале, то заметим нашу противоположность. Но наша противоположность в зеркале всегда идентична нам, а в анти мире этого не происходит. От этого анти мир противоположность нам. Тонкий уровень программ нашего я отвечает на запросы анти мира и формирует в нас, то чем мы живём и мыслим. Связь с анти миром происходит через объекты, формируемые в нашем поле внимания.   

   

Картина дня

наверх