На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Тема ведения контактов с потустороним.

                        Тема ведения контактов с потустороним 

   Телепатия и телефонизация общений с потусторонним миром, вполне возможна и я этому обучал и не раз своих посетителей, нужно грамотно объяснить это. Вот и с мозгом не всё ясно, есть некий запрет, что не позволяет сознанию иметь это общение и не совсем от того, что человек этого не желает. Есть у деток выход на потусторонний канал общения, и родители зачастую отвлекают их от этого, переводя неокрепшее сознание в область игры в реальном плане, что меняет уровень осознания и ставит блок запретов на тот источник, что возник во время общений. Снять блок запрета не спешим, он позволяет человеку избегать массу проблем с внутренним миром. Голос это не всегда благо, а психическое расстройство в нашем теле способно вызвать голоса.  Врачи это лечат лекарствами, после чего нечего и думать о телепатических контактах.

       Телефон условие, это когда есть желание, но нет возможностей общения на телепатическом канале. Нам есть подача в мозг неких позывов работы на мыслях, и она проскакивает мимолётно, но уловить, что в ней невозможно и это мешает осознать ту часть посланий, что возникают. На это есть мозг и не следует прислушиваться к мысли, её нужно читать самому себе. Видение того что читаешь, могут быть реальными или от фантомного источника, что направляет наше осознание мыслей в нужное русло темы. Получается, что человек разговаривает сам собой, но прислушайтесь к тому, что произносите, это диалог с нечто, где ваша мысль вплетается в этот речевой диалог. Это прекрасно прослушивается, когда включёно записывающее устройство, но не позволяйте, чтоб голос вашего записывающего устройства звучал рядом с вами, он должен быть вынесен на расстояние не меньше метра. Это позволит вам не иметь себя в данном речевом общение.

       Часто ложное эго ассоциируется сознанием с эхо полем звуков. Звучание эхо информ сил звуков накладываемые эго на мысль мешает восприятию истинного источника, поступающей информации. Автоматическое письмо освоить не сложно и всегда можно видеть ту часть послания, что принимаешь и определить его ложное эго звучание. Писать нужно не саму мысль, что посещает, а то, что пишется рукой, то есть читать те буквы, что выводит рука на лист бумаги. Когда пишешь ручкой, то читаем запись и тогда мозг помогает продвинуть запись текста до логического завершения, но не всю тему, возникает некая задержка в написание текста и не всегда то, что возникает в мыслях, источник меняет суть на ходу и уводит вас от руководства рукой.

        Новое условие общения в том, что мы техническим языком говорим, а это удаляет от тех методов, что имелись во все века, рука и мозг на контакте с нечто. Поменьше вводите технических терминов, оный мир не приемлет этого. Его уровень знаний нечто широк и не всегда понятен обывателю. Люди, прошедшие обучение по программе космос, по иному воспринимают их источник информаций. Прежде чем дать на прочтение делаемую  запись следует переиначить её под современный язык понятный обывателю. Всякий раз как переписываем тему она расширяется и в неё добавляется недостающая информация и только на пятый раз, текст темы начинает звучать. Но это не обязательно переписывать одно и тоже, нужно немного по иному подходить к этому. Делаем короткую запись сообщения и фиксируем её записью по времени, то есть ставим, прежде всего, дату сверху на сам текст и время записи, чтоб источник не трындычил нам одно и тоже. Происходит смещение по времени и мозг формирует новое сообщение на основах полученного и расширяет текст темы, что позволяет продолжить тот диалог, что начат в теме, но с комментариями и заканчиваем писание, не вымучивая себя. Это в два или чуть больше объём текста, третья стадия это продолжение начатого, но с неким перерывам во времени, сходил попил чая и вновь приступай. Так мы накапливаем информ сил источник тела в мозг и заставляем переработать полученное. И когда садимся продолжить контакт, то возникает нечто новое с полной выкладкой сведений, что уже можно дать прочесть окружающим и выслушать их мнение, и когда есть реакция, то завершаем диалог с теми выкладками, что сами вносим в контакт общения и с тем, что идёт извне.

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх