На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

2009 год

                                               2009 год 05.01.2009 13:19:49

      Начало нового года ознаменовало прилёт кометы, что вошла в поле планет солнечной системы,  прошлась возле Юпитера и Марса создав тем самым сход им в сторону удаления, что сказалось на смещение планет Солнца, и в том числе Земли. С течением времени эти смещения станут обычной траекторией планет и не скажутся на их жизни. Только ноне это сказалось, и возник хаос в жизненном цикле людей.

     В ознаменование новой жизни ратует революционеры, и они готовят новую бойню. Это станет некой войной двух кланов, что взошли на трон. Только намного позже скажут, что это была некая проверка сил мирового господства на русских рубежах. Вероятней всего это могло возникнуть под влиянием стока энергий воюющей силы Марса. Марс откинул комету и задал ей изменение траектории движения, чем остановил её падение в атмосферу планету Земля. Но её источник прошёлся над планетой, образовав некую энергию вой-над сознанием людей.

 

Картина дня

наверх