На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Начало пути

                              Начало пути                 29.08.2009 20:25:25
  Надо сразу признать, что мне удалось вернуться в своё время и не стать изгоем общества. Теперь я могу помочь иным, что вернувшись из тьмы и не могут стать людьми в обычном понимание. Вернуться из тьмы это всего лишь понятие моё, ведь там нет света в привычном понимание. Моё возвращение в реальный мир шло долгие годы через заточение в третьем кольце, куда меня отправил мой куратор. Третье кольцо это некая фаза планеты, замкнутая на своё источник энергий. Выйти из тьмы фазовой системы жизни не имея постороннего источника света нельзя, ведь некому вынуть тебя из ноль пространства разделяющее каждую фазу планетной жизни. Человек, знающий это условие, вряд ли создан принимать на себя чужие проблемы. Упреждая это, скажу, что мне есть то состояние телесной жизни, что позволяет жить возле людей незримо. Это, всегда есть время уйти с их пути и жить там, где захочу. Моя сущность это призрак и его могут зреть не многие, но и на фотографиях меня нет. Вот и приходиться искать то занятие, что позволит быть приемлемым в этом виде. Контакты с людьми крайне редки, чтоб не создавать проблем себе. Мир вне зрительных образов человека подобен хаосу.  
  Можно говорить о разном, но вот о ноль поле практически ничего нет и люди многие используя его не в сознание и в память нет того как там, и что там. Тем не менее, это пространство есть и в нём могут пребывать как люди, так и звери и птицы, а вот рыбы не очень, из-за отсутствия водной среды и вываливаются, как и попадают. Чтоб не вылететь многие животные создают вокруг себя некое защитное поле. Этим они пробуют уйти от угроз, что возникло в реальной жизни. Охота на птиц стало обыденным, и они применяют это поле защиты и выпадают в ноль пространство. Убыть из ноль пространства назад в реальный мир им ничего не составляет и всё же им нравиться витать в ноль пространстве. Начать проникать в ноль поле могут и люди, вот только им это удаётся всё реже и реже. Чаще всего живые создания, в том числе люди, случайные посетители ноль пространства, проникающие туда не по своей воли.
  Началом к новым контактам с нечто послужила тема в запись. На меня вышел объект, работающий в радиочастотном диапазоне мозговых волн, и он стал диктовать свои тексты. Это позволяло поймать ответы на свои запросы и записать их, чтоб не было повторений, каждый текст имеет дату временного контакта. Это заставило искать их новый источник информаций, чтоб контакт был чистым и нёс информацию мозгу.  


  Параллельные миры или фазовая жизнь 30.08.2009 6:00:19
  Начать изъясняться с теми, кто пребывает в иной фазе бытия, вполне могут многие люди, используя свой мозг. Несколько неверно будет сказать, что это параллельная форма жизни, ведь она присутствует возле нас и вполне реальна, только вот её фазовая форма существования отлична от реального мироздания. Используя терминологию, фазовая форма жизни планеты ум настраиваем на то, как это происходит и тут возникает нечто, что начинает трактовать свою форму ответа. Несколько фаз планета имея способна создать внутри них свою форму жизни, и она параллельна реальности. Вот только эта реальность сама перемещается внутри фазовых полей планетной системы. Слияние параллельной жизни с реальностью вполне закономерное явление. Но фазируя поля на поверхности планеты можно изменять и реальность что не согласны делать сами люди. Жить в одной фазе означает не иметь временных рамок, ведь используя фазируемые поля планеты можно уйти как в прошлое, так и в будущее.
  Надо понять, что используя знания о фазированние полей можно найти переменную составляющую. Этой переменной составляющей может стать иной мир не похожий на реальность. Вот только в этом случае люди не станут туда уходить, зная, что из них может быть создано иное существо. Мирное существование иных форм жизни возле реальности обеспечивает фазовое размежевание потоков. Каждый поток обладает энергиями отличные от реальности. У реальной фазы есть своя форма энергий. Это и подавляет проявления иных форм фазовой жизни планеты. Несколько неверно будет трактовать, что фазовые поля планеты имеют параллель с реальностью. Фазовые поля планету пребывают в недрах тела планеты, а реальная фаза на её поверхности.
  Планета это не совсем плотная масса единого состава, в недрах есть размежевание на плиты, имеющие свой потенциал внутрь, от каждой их них есть своё влияние и это ядерный котлован, работающий в режиме генерации энергий иссекаемых на поверхность плит, из которых состоит котёл. Можно сомневаться в этом, но тектонические процессы, имеющиеся на поверхность, указывают на это. Между плитами существует переток энергий и это поток что формируется от каждого поля с выходим потока на поверхность земной коры. Над каждой из плит и есть фазированние поля, что и составляют фазовую форму жизни планеты.
  На каждой плите своя форма жизни и она та самая параллель жизни, что и создана фазированием полей. Всё же людям сложно это понять и признать данный фактор. У многих это вызывает отрицание, ведь потрогать нельзя то, что есть, а должно быть зафиксировано на приборах и на видео иначе это всего лишь догмы моего ума.  

  Остов фазовых полей планеты 30.08.2009 11:13:47
  Источником фазовых полей является внутренний источник энергий, что возник на основах котлована, где есть своё движение масс. Конечно, сложно зреть то, чего невозможно зреть. Тогда будем исходить из иного условия. Во время взрыва планеты происходит распад самой планеты на астеройдные поля и ядро массы, что и создало её распад. Источник энергий ядро планеты и оно растёт внутри котлована и бегает по его стенкам. Беговая дорожка планеты вряд ли есть у планет не имеющие управляющего контура созданного на природной основе, как экваториальный пояс.  
  В котловане, где есть движение ядро масс, возникают поля, до которых устремляется ядро материя и она, соприкасаясь в полем короны котла, разряжает его на себя и отдаёт от себя часть энергий, что уходят в то поле где образуется одна из фаз. После разряжения ядро материя устремляется до следующего поля и так оно работает, набивая себе беговую дорожку. Но есть у ядро масс и уход в сторону, и тогда возникает удар по стенкам и выброс энергий на поверхность, это связано с рядом нарушений происходящие на поверхности планеты.
  Планету что мы имеем, всегда трясло и это вызвано теми нарушениями, что внутри котлована, где есть работа атомных энергий. Напряженность внутри котла довольно большая, и любая материя спекается, образуя то тело, что растёт по мере работы. Давление, что есть внутри котла, создало такие условия, при которых атомы не соединимые в обычных условиях спекаются, и твёрдость этого ядро массы настоль велика, что при ударах о корону стенок пробивает в ней яму. Но до короны ядро не успевает дойти, вязнет в той массе, что окружает поле, куда устремляется ядро. Разрядив поле, ядро успевает сжать ту массу, что на его поверхность оседает.
  Надо понимать, что внутри котла есть не одно ядро масс, а несколько что не соприкасаются между собой и двигаются в неком едином направление, создавая качение телу планеты. Внутри котлована есть некое направленное деяние внешнего контура созданного виде экваториального пояса. По сути, внутреннее обустройство ядерного котла не такое простое, это циклотрон система, где есть и охлаждение котла и подача топлива. Отвод тепла идёт на поверхность в район выхода лавы. Энергия скапливается на поверхности тектонических плит, где действует фазовый источник поля. Не так уж и много этих плит, если иметь знания о строение планеты их всего 18 ед. по числу осевших астеройдов на поверхность ядро материи Чёрного Карла. Это есть в числовом коде 666 записанное в эмболо планеты. Но вот есть некое несовпадение этого источника. При смещение фазового потока энергий возникает ноль условие и тогда одна из плит обесточивается, а это уже не все 18-ед полей тектонических плит, а 17-ед. Нам известно, что внутрь есть сток энергий на поддержание напряженности плит котлована. Каждая из верхних плит соединена с одним из полей беговой дорожки ядерных масс. Но у котлована есть и боковые поля, что имеют на себя сток всех полей беговой дорожки с левой стороны это северное поле минус напряженность, а южное плюс напряжение. Но вот на самой беговой дорожке переменная составляющая. На одну из фаз работает три поля. Это разряженное поле разряжаемое поле и то, что тянет к себе ядерную массу котлована. Теперь рассмотрим ещё один фактор, северное поле имеет свою тектоническую плиту и она отрицательна к остальным плитам расположенные к ней. На южном поле своя тектоническая плита и она условно положительна и соприкасается с остальными плитами. Исходя из этого условия только 15 тектонических полей вдоль экваториального поля. Если учитывать что три плиты работают на одну фазу, то мы имеем всего 5-ед. фазовых сил работающие на планетное тело и это и есть генератор энергий фазовой планетной системы. Если это так, то на планете всего 5-ус. ед. параллельных форм жизней находящиеся в постоянном смещение.  
  На человека живущий в районах севера есть влияние двух миров это поля отрицательных сил и фазовой силы переменной составляющей. Посему север необитаем и его поверхность вечный холодильник. Но люди не придерживаются этих условий и осваивают северные регионы.
  На южном поле есть положительная энергия, и на ней нет той жизни, что пребывает в двух мирах. Это мёртвая зыбь, где нельзя зачинать жизнь. Но люди и сюда пришли и осваивают территорию. Не всё доступно ныне нам, но когда знаем принцип работы планетной системы всегда можно додуматься до большего. Современный взгляд на строение планеты позволит по новому взглянуть на те параллели нашей реальности, что возникают всюду.

                             Измерение                   30.08.2009 21:39:42
  Наше реальное время жизни обладает временным фактором текучести, то есть поток энергий жизни, мы измеряем временем в частовом эквиваленте, и это позволяет нам наблюдать изменения, происходящие от рождения до старости. Наверное, это закон текучести и он фиксируется временем, а в параллельном измерение текучесть потока жизни измеряется не часовым условием времени, а темпоральным, в фазовом смещение. Потоки энергий в фазовом измерение имеют иной ход, чем часы и это отличие существенно меняет суть бытия. В фазовом измерение источник энергий теряет силу над живущими, и они не стареют, оставаясь таковыми как есть. Вот только этот закон действует лишь на физические тела, попавшие в параллельный мир или в фазовый поток темпорального измерения. Темп потока энергий фазового смещения нестабилен и зависит от движения ядер внутри котлована. Чтоб как-то упорядочить это смещение и создали не одну фазу энергий, а пять. Каждая фаза обладает своим энергетическим кольцом или ядерным током. Планета всегда имела множество ядер внутри котлована, и они смещались хаотично, что создавало хаотическое движение телу и нестабильность полюсов. Чтоб упорядочить это движение, и было создано экваториальное полюсное смещение полей.  
  Контроль за смещением фазы происходит лишь с нашей стороны, а для тех, кто живёт в фазовом потоке оно едино. Это как в реальном мире жизнь во временном потоке. Есть и некая схожесть реальной жизни с параллельной или фазовой жизнью. Но та форма жизни никак не может быть параллельна нашей, ведь мы далеки от неё и не зрим её. Впрочем, люди переходят в тот мир и там живут, но физическая плоть зависает в ноль пространстве. Ноль пространство грань между мирами. В это можно верить или не верить. Создавая ноль, пространство мы можем путешествовать во времени. Но переместить себя воплоти, не позволяет энергия материй. Фазовая основа параллельного мира пересекается с ноль полем и тогда мозг свободно проникает в иной мир и черпает в нём требуемую информацию.

Картина дня

наверх