На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Секс в невесомости

                                           Секс в невесомости

          Мне пришлось общаться с теми, кто бывал в невесомости, и рядом имелись все условия для секса, так вот у них нет выделений жидких масс, смазки, и половая щель зажата настоль, что подчас трудно палец затолкать не то, что член, у которого прилив крови едва поддерживает стоячку. Жизненные силы при этом у спермы не теряются, а у женщин яйцеклетка вызревает раньше и более живуча чем в земных условиях. Оплодотворение в невесомости яйцеклеток пагубно происходит вытекание ядра, и плод не возникает. При овуляции яйцевой клетки внутри матки происходит стопор роста их на время всего полёта. Оплодотворить яйцеклетку позволяет контурный наконечник, его надевают на член и в таком виде он проникает внутрь половой щели и это не просто наконечник, а своего рода вибратор, что заставляет тело члена сбросить напряжение и дать сход сперме.    

        На всех кораблях иных ВЦ существует искусственная гравитация и внутри объекта не летают, а ходят ногами, если увеличить скорость вращения поля, то возникает тяжесть и тогда тело как бы прилипает в бортовой обшивке. Для оплодотворения земных женщин используют искусственную гравитацию и не у всех иных ВЦ есть половой член, только две цивилизации обладают этим. Есть тип баба-муж, вот они часто похищают мужчин для полового зачатия. Последнее время повысился ГОСТ сил источник в ВЦ и они стремятся заполучить форму человека близкую к людскому, но не ту что вы можете наблюдать , разжиревшие и оплывшие тела а типа Швацнегера, но тогда женская часть телесных созданий теряется и получаем му-женщина. Попадая в земные условия к нам этот тип человека не такой и сильный мышцы красивые, но мягкие как у женщин не работавшие физическим трудом.

         Для того чтоб преодолевать большие расстояния тела прибывающие к нам на корабле сохраняют в жидкостях типа той что используют глубоководные водолазы. После этих смесей половые функции тела работают плохо, возникает непроизвольное вытекание жидкости. При такой активности секс у женской системы противопоказан. Воздух атмосферы легко проникает внутрь и создаёт закись масс поражающие стенки влагалищ. Для зачатия прибывших дам помещают в земные условия на некоторое время, для этого есть консервации, где люди часть обслуживающей структуры. Через месяц с небольшим, они восстанавливают фактуру тел и половых сфер, после чего получают зачатие от донора и когда зачатие есть, переправляют на корабль и там живут столь пока объект не подлежит возврату. Выращивание плода в земных условиях для этих форм опасно и пагубно, плод быстро развивается, и тело истощается, хотя питание есть, на выходе это уродец, без ушей носа лишь губы для сосания глаза чуть видны узкие щелочки тело не пропорционально развитое, маленькие ручки короткие ноги удлиненное тело без половых признаков. Рождаются в мешочках как котята, в утробе жидкость отходит и на выходе плод в тонкой оболочке. Питательная трубка или пупковая система отслаивается до рождения и плод как на присоске висит, а когда заканчивается период роста, он отслаивается и плод выходит наружу. Мужских особей на борту нет, это скорей всего му-баба. Её членистое тело тонкое и длинное как у порося, заостренное нет головки, попадая в щель из внутреннего поля вылазит как червь конец и откладывает яйцевые клетки от 5 до 8 ед. Выживают две три не более. В период созревания зачатия подавляют друг друга, и только один выживает, остальные распадаются. После такого взращивания у женщины исчезает зачаточный механизм, при  осмотре как рожала 10-х и то если она выносит плод.

         Сведения получены во время контактов с ВЦ по запросу читателей.   

Картина дня

наверх