На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальный Космос

37 подписчиков

Паралельный мир

                                              Параллельный мир вторник, 15 декабря 2009 г.

      Наше понимание параллельный мир слишком разниться с тем, что мы имеем. По сути, мы знаем лишь поверхность этого источника но не его внутреннее строение. Отвечая на вопросы тонкие формы, не исползают свои значения, а пользуются теми, что они считывают с памяти мозга самого абдуктанта. Мозг у абдуктанта открытая книга, что читает источник и позволяет себе использовать его форму ответа на поставленный вопрос. Вот и приходиться искать пути обхода подобных связей с тонкими формами.  Когда люди пишут руками ответы то сами тонкие формы его читать не умеют а сказать про то что написано могут лишь после того как сам человек прочёл записанное. Вот и получается, что я могу писать что угодно о тонком мире, и он не в силах контролировать моё высказывание о нём. Конечно, мои знания о тонком мире источник этих сведений и он рядом, тонкие формы. Моё тонкое сознание слишком расширенно и понимает источник внешних колебаний как информацию, а вот какова она можно узнать, лишь дав самостоятельно писать руке или рукам. По сути, мозг не контролирует тонкий уровень сознания он за пределами нашего тела и всегда выше, чем оное есть. Начиная с тонких полей тела, формируется источник тонкого сознания и его источник часть левого уровня мыслей. То, что в мозгу есть левое и правое мышление никто не отрицает, а вот каковы их функции остается за гранью искомых ответов. 

        Уже тонкий мир сам начинает подключать меня к своим источникам информ сил, это совсем не информация, а некое программное управление сознанием. Используя свои навыки, мозг формирует ту часть тем, что присуща нашему пониманию, но в нём, и строиться ответ на запрос в тонкий мир.  Опять же тонкий мир использует своё влияние на поток мыслей, и мозг получает их виде неких импульсов направляющие наше мышление в требуемое русло и сознание воспринимает это как свою форму правления. Опять же мысль и суть её разняться, телесный мир отрицает их управление и фактически ведёт свою форму мысли кою и требуется писать. Написанное не сразу читается сознанием, оно правит слова во время их написания и тонкий мир отмечает это как свою несостоятельность. Правка записанного происходит во время прочтения текста и тогда тонкий мир позволяет себе указывать на сделанные орфографические ошибки.  В его трактовке не все слова отражают суть их ответа. Многие слова вовсе утеряны в нашем общение и это некая помеха в распознание текста тонкими телами.  

        Успешно отвечая на ряд вопросов, тонкие формы успевают исказить часть информаций имеющиеся в их источнике. Можно сказать, что ясной мысли не бывает, это всего лишь условное направление для развития той темы что возникает. У меня есть своя концепция работ с тонким миром, и она отличается от тех, что писано, а какова она сразу и не скажешь, ведь это всё на тонком уровне подсознания работает, а оно не раскрывает своих секретов. 

        Создать требуемое чтиво мне позволяет умение слышать свой источник сознания и направленно писать суть темы. Текст отражение того что мне поступает, но в некой художественной интерпретации.  Вот и ещё возникла тема, кою требуется написать, прежде узнаю  то, что в ней заложено.   

     

                                                   Фазовые поля параллельного измерения

         Некий источник утверждает, что каждое поле параллельного мира работает само на себя и не соприкасается с другим. Это позволяет утверждать, что каждое поле параллельного мира отдельная фаза планеты, где он находиться. Вот и свойства фазового потока требуется исследовать, чтоб знать, сколько иметься на планете нашей параллельных миров. Сказано множество, только вот это множество и фактор неустойчивости нашего сознания. Сознание область изучения отдельных научных кругов и мне до них далеко. Есть параллель между тонким сознанием и общим сознанием, но есть левое сознание и правой. То что мысль пользуется обеими сознаниями отрицать не приходиться а вот и тонком сознание всегда молчат. Так у человека есть рабочее сознание, и оно основа всех наших движений выполняемых в течение жизни. Сознание мысли часть, отделенная от рабочего сознания и это позволяет нам во время движений рассуждать о совсем постороннем не связанное с выполнением рабочих функций тела.

       Понять суть того как формируется сознание и создан текст, он показывает сколькими параллелями обладает общее сознание из коего и формируется общее мышление. Теперь что касается параллельного построения тонких полей на теле человека, каждый орган излучает свою форму энергий, что его отличает от всех. Каждое поле орган источник сознания и он фактически отдельная форма сознания. Тонкое сознание и есть отдельно взятый орган, и он строит общее поле сознания. Принято считать, что только сердце и печень обладают наибольшим влиянием на сознание. Это так поставлен ответ на то что сильней, в общем сознание. Мозг голова источник, куда стекаются ответы, и он фактически даёт ответ. Сопротивление общему сознанию есть, и оно всегда расположенного вне мозга головы.

       Рассуждая о параллелях сознания, мы начинаем понимать, что их множество и только несколько наиболее сильных мы выделяем. Так всё разбито на отдельные группы, в каждую из которых входит один орган, что замыкает на себе более мелкие. Это позволяет искать ответ не повсюду, а в точках наибольшей концентрации информ сил управления сознанием.  Так человек сам для себя определил, что мозг отвечает за все создаваемые ответы, и фактически лишил себя разумного ответа. Только не всегда и не везде существует это понятие. Люди с повышенной чувствительностью отмечают про себя, что они умеют слышать отдельные органы и принимать ответы исходя из общего звучания голоса в мозгу. Мы говорим мозг у нас один, но и это заблуждение.  Каждому органу есть своё управление мозг источника.

       Созерцая окружающий мир, мы наблюдаем лишь ту часть его, что приходит нам через зрительное восприятие. Только оно настроено на одну волну и она реальность и нет ему параллельной реальности, что находиться буквально рядом с нами. Эту тонкую реальность отмечают не многие из людей, а когда видят, то могут и описать её.  Это ни чуть не меняет нашего понимания реальность лишь расширяет наш кругозор мышления.  Вот и получает две реальных составляющих пребывающие с нами. Только тонкий мир способен истолковать то, что за гранью реального мышления и показать каков он тот мир. Выпадая в тот мир, человек как бы живой и сам всюду перемещается, но тело остается за гранью той реальности, куда его сознание вышло.        Возникает ощущение, что тело попросту отсутствует, а сознание вольно делать что захочет. Только это не так, тонкий уровень сознания притянуто нитью информ сил к источнику и не властно его покидать.  Уходя в иной мир, сознание фактически привязано к реальности бытия и создано испытывать все трудности перехода в иной мир.

        Мир за гранью реалий и есть иной мир, куда стремиться наше тонкое сознание чтоб исследовать то что там есть и показать сознанию мозга реалии той жизни. Фактически мы сознаём, что путешествуем в ином измерение, а оно заполнено всем тем, что мы можем в нём лицезреть. Но мы не зрим этого, а лицезреем, то есть наше восприятие происходит через соприкасание с нечто и оно даёт нам знать о себе. Принимая эти касания, мозг формирует ответ, что затем можно записать виде текста. Ускользая от теней, мы тем самым ограждаем себя от соприкасаний и не желаем лицезреть их мир. Со временем внутри нас создан механизм защиты от подобных касаний и если это происходит, стремимся всеми правдами и неправдами пресечь.

         То что нас окружает параллельный мир очевидно и недоказуемо, хотя последнее время люди всё больше находят способов это доказать. Моё понимание всего этого однозначно параллель есть и её нужно исследовать и показать всем, что она не единична, а существует несколько параллельных структур объединяющие в себя отдельно стоящие поля.  Каждое поле это источник энергий, генерируемый отдельно взятой структурой нашей планеты. Так возникают фазовые поля отдаленные друг от друга теми параллелями что мы и следуем. По простому сказать планета обладает фазовыми полями каждое из них это своя форма жизни. Так на планету действует семь идентичных полей фазового сдвига. Эти поля удалены относительно своей оси вращения на значимое расстояние и должно быть, постоянная величина.  

        Отмечается что само поле поверхности земли область, отрицающая эти поля или нейтральна, относительна фаз тех полей, что имеет планетное тело. Мысль сама по себе не нова и относительно физики доказуема. Вращение тела планеты, создаваемое внутренним качением, есть величина постоянная, и она фактически формирует внешние фазовые поля, удерживаемые вне тела планеты. Смещение планеты относительно светила происходит под влиянием сил качения.  Механика таких отношений давно изучена.

          Тонкие поля фазовых сил планеты источник, направленный на внешние раздражители, этими раздражителями являются магнитносиловые поля вне тела планеты. Магнитные поля составная часть фазорования полей.  Достаточно сказать, что над планетой семь магнитно силовых поля. Пять полей находятся по экваториали а два больших по их сторонам. Только на пяти фазовых полях иметься параллельная форма жизни, а два конечных отрицательны к ней.

         Соотношение пяти к двум не вяжется с тем, что мы ведаем. Семь полей и не более и то, что два из них отрицают жизни не в нашей компетенции. Считается, что первое отрицательное поле это южный полюс, и он вяжет на себя часть магнитносилового источника, поглощая его энергию.  Второе поле это север, куда стекают отрицательно заряженные энергии всех пяти полей.  Вот и следует понимать, что оставшиеся пять фазовых поля и есть параллельные мира насыщенные информацией о жизни земной. Если мы хотим иметь сведения о будущем, то обращаемся к восточному набегающему на нас фазовому полю и получаем относительно нас ту инфу, что можно читать как опережение по фазе бытия. Прошлое нас меньше всего интересует. На это есть археология, и она даст ответ. Ответы не имеют ничего общего с той жизнью, что мы наблюдаем и стремимся приторочить их к той реалии бытия, что есть.

         Соприкасаясь с информацией фазовых полей, находим некие различия и затем, сопоставляя их, делаем ответ. Давно не ново то, что люди умели предсказывать будущее и всегда могли угадывать события, что записано во многих трудах. Имея понятие о фазовом сдвиге времен, человек проникал во все миры и получал сведения, интересующие его лично, и затем описывал их, приторачивая к реалиям своего быта. Те, кому не нравится название фазовое поле пусть назовёт его сам, но суть от этого не измениться. В моём арсенале знаний есть пять фазовых полей той жизни, что окружает нас и каждая из них та параллель, что нас отделяет. Дело в том, что источник информаций делиться на пять фаз, каждая из которых относиться к той фазе поля, что я могу назвать. Мыслю видеть пять полей и начинаю их считать, на восток их пять, а на запад три дальше не просматривается.  Тень затмила остальное и не позволяет зреть. Источник света вперед направлен, и он освещает путь, по которому мы движемся, а путь назад невозможен он и остаётся в тени.  Польза от этой теории относительно чтения информаций скажет сама за себя. 

            

 

 

Картина дня

наверх